ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 93 от 03 декабря 2014 года г. Санкт-Петербург Об утверждении ведомственных целевых программ и расходов реализации вопросов местного значения на 2015 год

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 93 от 03 декабря 2014 года г. Санкт-Петербург Об утверждении ведомственных целевых программ и расходов реализации вопросов местного значения на 2015 год
Дата:03.12.2014
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

 МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

_____________________________________________________________________________________

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, к.1 тел 356-55-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 93

03 декабря 2014 года                                                                                        Санкт-Петербург

Об утверждении ведомственных целевых программ

и расходов реализации вопросов местного значения на 2015 год

На основании Закона Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» от 23.09.2009 г. № 420-79 и Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской, местная администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить ведомственную целевую программу «Мероприятия по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории муниципального образования» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить ведомственную целевую программу «Участие в деятельности по профилактике правонарушений» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить ведомственную целевую программу «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить ведомственную целевую программу «Участие в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании» согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.
  5. Утвердить ведомственную целевую программу «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования» согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.
  6. Утвердить ведомственную целевую программу «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий» согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.
  7. Утвердить ведомственную целевую программу «Благоустройство придомовых территорий и территорий дворов» согласно приложению № 7 к настоящему постановлению.
  8. Утвердить ведомственную целевую программу «Обеспечение санитарного благополучия населения» согласно приложению № 8 к настоящему постановлению.
  9. Утвердить ведомственную целевую программу «Озеленение территории муниципального образования» согласно приложению № 9 к настоящему постановлению.
  10. Утвердить ведомственную целевую программу «Создание зон отдыха. Обустройство и содержание детских и спортивных площадок» согласно приложению № 10 к настоящему постановлению.
  11. Утвердить ведомственную целевую программу «Организация учета зеленых насаждений внутриквартального озеленения» согласно приложению № 11 к настоящему постановлению.
  12. Утвердить ведомственную целевую программу «Содержание территорий зеленых насаждений внутриквартального озеленения, включая уборку территорий детских и спортивных площадок» согласно приложению № 12 к настоящему постановлению.
  13. Утвердить ведомственную целевую программу «Военно-патриотическое воспитание молодежи» согласно приложению № 13 к настоящему постановлению.
  14. Утвердить ведомственную целевую программу «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» согласно приложению № 14 к настоящему постановлению.
  15. Утвердить ведомственную целевую программу «Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов» согласно приложению № 15 к настоящему постановлению.
  16. Утвердить ведомственную целевую программу «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей муниципального образования» согласно приложению № 16 к настоящему постановлению.
  17. Утвердить ведомственную целевую программу «Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий» согласно приложению № 17 к настоящему постановлению.
  18. Утвердить ведомственную целевую программу «Периодические издания, учрежденные представительным органом» согласно приложению № 18 к настоящему постановлению.
  19. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения по формированию архивных фондов органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений согласно приложению № 19 к настоящему постановлению.
  20. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на оказание в порядке и формах, установленных законом Санкт-Петербурга, поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка на территории муниципального образования согласно приложению № 20 к настоящему постановлению.
  21. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на организацию информирования, консультирования и содействия жителям муниципального образования по вопросам создания товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, формирования земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома согласно приложению № 21 к настоящему постановлению.
  22. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на осуществление защиты прав потребителей согласно приложению № 22 к настоящему постановлению.
  23. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на расходы, связанные с предоставлением средств субсидий в целях возмещения затрат, связанных с организацией временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время согласно приложению № 23 к настоящему постановлению.
  24. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование выборных должностных лиц местного самоуправления, депутатов муниципального совета муниципального образования, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений согласно приложению № 24 к настоящему постановлению.
  25. Утвердить расходы по реализации вопросов местного значения на осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд согласно приложению № 25 к настоящему постановлению.
  26. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  27. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава  местной администрации                                                                                 Матяш И.А.

 Приложение 6 — ГО и ЧС Приложение 7 — благоустройство придомовых территорий 2015 Приложение 13 — военно-патриотическое воспитание молодежи Приложение 14 — праздничные мероприятия Приложение 15 — традиции и обряды Приложение 16 — досуговые мероприятия Приложение 17 — физкультурно-оздоровительные мероприятия Приложение 20 — охрана общественного порядка Приложение 21 — консультирование по вопросам ТСЖ Приложение 22 — консультирование по вопросам ЗПП

Приложение 19 — архив

Приложение 24 — повышение квалификации