ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 86 от 12 ноября 2015 года О внесении изменений в ведомственные целевые программы и расходы реализации вопросов местного значения на 2015 год

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 86 от 12 ноября 2015 года О внесении изменений в ведомственные целевые программы и расходы реализации вопросов местного значения на 2015 год
Дата:13.11.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Приложение № 4 Праздничные мероприятияПриложение № 1 Текущий ремонт Приложение № 2 Озеленение Приложение № 3 Создание зон отдыха Приложение № 5 Досуговые мероприятия Приложение № 6 Физкультурно-оздоровительные мероприятия Приложение № 7 Военно-патриотическое воспитание Приложение № 8 Традиции и обряды Приложение № 9 к Постановлению № 86 — ГО и ЧС Приложение № 10 Формирование архивных фондов Приложение № 11 Профессиональное образование

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

_____________________________________________________________________________________

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, к.1 тел 356-55-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 86

 12 ноября 2015 года                                                                                            Санкт-Петербург

О внесении изменений в ведомственные целевые программы

и расходы реализации вопросов местного значения на 2015 год

На основании Закона Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» от 23.09.2009 г. № 420-79 и Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской, местная администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Благоустройство придомовых территорий и территорий дворов» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Озеленение территории муниципального образования» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Создание зон отдыха, обустройство и содержание детских и спортивных площадок» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.
  5. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей муниципального образования муниципальный округ Морской» согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.
  6. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий» согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.
  7. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Военно-патриотическое воспитание молодежи» согласно приложению № 7 к настоящему постановлению.
  8. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов» согласно приложению № 8 к настоящему постановлению.
  9. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий» согласно приложению № 9 к настоящему постановлению.
  10. Утвердить внесение изменений в расходы по реализации вопросов местного значения по формированию архивных фондов органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений согласно приложению № 10 к настоящему постановлению.
  11. Утвердить внесение изменений в расходы по реализации вопроса местного значения на профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование выборных должностных лиц местного самоуправления, депутатов муниципального совета муниципального образования, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений согласно приложению № 11 к настоящему постановлению.
  12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  13. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава  местной администрации                                                                                 Матяш И.А.