ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 97 от 01 декабря 2015 года Санкт-Петербург О внесении изменений в ведомственные целевые программы на 2016 год

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 97 от 01 декабря 2015 года Санкт-Петербург О внесении изменений в ведомственные целевые программы на 2016 год
Дата:01.12.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

_____________________________________________________________________________________

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, к.1 тел 356-55-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 97

01 декабря 2015 года Санкт-Петербург

О внесении изменений в ведомственные

целевые программы на 2016 год

На основании заключения Контрольно-счетной палаты, местная администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Мероприятия по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории муниципального образования» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

  2. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Мероприятия по профилактике правонарушений» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  3. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

  4. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Мероприятия по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании в Санкт-Петербурге» согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

  5. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования» согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

  6. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий» согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.

  7. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Благоустройство придомовых территорий и территорий дворов» согласно приложению № 7 к настоящему постановлению.

  8. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Озеленение территории муниципального образования» согласно приложению № 8 к настоящему постановлению.

  9. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Создание зон отдыха. Обустройство и содержание детских и спортивных площадок» согласно приложению № 9 к настоящему постановлению.

  10. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Содержание территорий зеленых насаждений внутриквартального озеленения, включая уборку территорий детских и спортивных площадок» согласно приложению № 10 к настоящему постановлению.

  11. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Военно-патриотическое воспитание молодежи» согласно приложению № 11 к настоящему постановлению.

  12. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» согласно приложению № 12 к настоящему постановлению.

  13. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов» согласно приложению № 13 к настоящему постановлению.

  14. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей муниципального образования» согласно приложению № 14 к настоящему постановлению.

  15. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий» согласно приложению № 15 к настоящему постановлению.

  16. Утвердить внесение изменений в ведомственную целевую программу «Периодические издания, учрежденные представительным органом» согласно приложению № 16 к настоящему постановлению.

  17. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  18. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава местной администрации Матяш И.А.

Приложение № 3 к Постановлению № 97 — ДТТ Приложение № 6 к Постановлению № 97 — ГО и ЧС Приложение № 11 к Постановлению № 97 — Патриотика Приложение № 12 к Постановлению № 97 — Праздники Приложение № 13 к Постановлению № 97 — Традиции и обряды Приложение № 14 к Постановлению № 97 — досуг Приложение № 15 к Постановлению № 97 — Спорт Приложение № 16 к Постановлению № 97 — СМИ