0YOYrQ8hrclEe5dzrfdsyUukTwY-1luXrgzwx85vuGAHN8Ho51oISt0AIZLiG0HWeKdDvsVXuE3rXZWh17a3rL4i

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, наш сосед по округу Морской, рассказал, что утром проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга

— Проголосовал на УИК № 153 в школе № 12 на улице Кораблестроителей.

Участие в выборах – долг каждого россиянина. Петербуржцы определяют, кому предстоит представлять интересы города на федеральном и региональном уровнях. Голосование проходит три дня – 18, 19 и 20 сентября, с 8:00 до 20:00. На всех участках обеспечены необходимые меры безопасности.

Те, кто по уважительной причине не может прийти лично, имеют возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства. Найти еë адрес и контакты можно с помощью:

🔹 цифровых сервисов ЦИК России: vk.cc/cOdeLZ
🔹 на портале «Госуслуги»: vk.cc/aAG8Po

Ранее по теме.