Помогите следствию

Помогите следствию

vvvВ следственном отделе по Василеостровскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 13.05.2020 около 20 часов 55 минут по адресу: г. Санкт-Петербург, Морская набережная, д.17, трупа неизвестного мужчины на вид около 18-20 лет, смерть которого наступила на месте, в результате повреждений, полученных при падении с большой высоты (предположительно с крыши вышеуказанного дома).

До настоящего времени личность трупа не установлена и у следствия имеются основания полагать, что последний проживал в вышеуказанном доме, либо в соседнем к нему.

Приметы внешности неизвестного мужчины:  европейский тип внешности; на вид около 18-20 лет; удовлетворительного питания; рост около 170 см, овальное лицо; белый цвет кожи; лоб высокий, отклоненный назад; брови прямые, густые, темные; нос средний, по форме спинки выпуклый; губы узкие, уголки подняты вверх, неравномерное выступление верхней губы; подбородок выпуклый; уши овальной формы; волосы на голове кудрявые, темные.

Одежда: 1) куртка черная, застежка молния капюшон с мехом; 2) рубашка в цветную клетку на пуговицах; 3)футболка черная с рисунком; 4) джинсы черные; 5) трусы темные; 6) кроссовки черные со вставками белого цвета на белой подошве; 7) носки темного цвета.

Особые приметы:  татуировки: на лучевых поверхностях обоих предплечий продольно, черного цвета, в виде рисунков деревьев и веток.

Если у вас имеется информация о пропаже мужчины со схожими приметами,  просим связаться со следственным отделом района по телефону 8-812-355-75-20, либо обратиться с заявлением по адресу: Санкт-Петербург Малый пр. В.О. д. 68 к. 3 лит. Г.