Уважаемые жители МО Морской!

ddd24 апреля 2019 года в Санкт-Петербург прибудет военный эшелон

с уникальной передвижной военно-патриотической выставкой

«Сирийский перелом».

Акция «Сирийский перелом», организованная Министерством обороны Российской Федерации, стартовала 23 февраля и завершится 28 апреля т.г.  в Московской области.

Целью Акции является масштабная демонстрация успехов вооруженных сил Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и закрепления в общественном сознании граждан положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации.

К демонстрации будут представлены более 500 образцов трофейной техники и вооружения, в том числе уникальные трофеи: бронированный штурмовой автомобиль, автомобиль смертника, тоннельная машина и другие. Экскурсии будут проводить военнослужащие, имеющие опыт выполнения боевых и специальных задач в Сирии. Также будут работать пункты отбора на военную службу по контракту, где каждый молодой человек получит возможность вступить в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

Более подробная информация доступна на сайте Министерства обороны Российской Федерации по ссылке http://pews.svriantrain.mil.ni/