Смольянникова Галина Викторовна

У ветеранов только положительные отзывы о ее работе, они отмечают бескорыстный подход к любой просьбе, будь то изготовление поздравительных открыток или доставка из районного Совета различных грузов. Галина Викторовна находит возможности решения всех вопросов, а если надо, — подключает свою дочь, которая тоже нам помогает.

Галина Викторовна родилась в блокадном Ленинграде и не обладает особо крепким здоровьем. Пожелаем ей крепкого здоровья и энергии для дальнейшего активного участия в работе с ветеранами.

Благодаря стараниям Галины Викторовны Смольянниковой, Совет ветеранов уже 10 лет имеет возможность поздравлять ветеранов с самыми значимыми праздниками — Днем Победы, Днем защитника Отечества, Международным женским днем, Новым годом. Она изыскивает возможности отпечатать эти поздравления. Надо добыть транспорт — она и тут незаменима. Галина Викторовна — неравнодушный человек. Надо организовать и помочь в проведении праздников — она несет варенья, соленья, сервирует стол.

Совет ветеранов благодарит Галину Викторовну за доброту, бескорыстную деятельность волонтера по работе с ветеранами. С такими, как она, приятно работать. она — душа нашего коллектива.