Главное управление Минюста России по Санкт-Петербургу информирует

В целях правового просвещения населения и профилактики правонарушений Главное управление Минюста России по Санкт-Петербургу информирует: Где и как можно получить бесплатный и круглосуточный доступ к законодательству Российской Федерации?

fffРеализация прав граждан на открытый доступ к правовой информации является неотъемлемым условием формирования гражданского общества.

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» можно получить бесплатный и круглосуточный доступ к законодательству Российской Федерации воспользовавшись «Официальным интернет-порталом правовой информации»  и правовым порталом Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации».

Доступ к «Официальному интернет-порталу правовой информации» обеспечивается по электронному адресу: http://www.pravo.gov.ru/

Доступ к правовому порталу Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» обеспечивается  по электронному адресу: www.pravo-minjust.ru,

В обеих системах обеспечивается свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к текстам нормативных правовых актов и сведениям, поддерживаемым в актуальном и систематизированном виде.

 

Опубликовано