Список избирательных участков округа Морской на выборах в ЗАКС 04.12.2011 г.

Список избирательных участков, расположенных на территории МО округ Морской, для голосования 04 декабря 2011 года

Избирательный участок № 114

 

Галерный проезд, дом № 5.

Кораблестроителей ул., дом № 12 (корпуса 1, 2).

Морская наб., дом № 9.

Наличная ул., дом № 28/16.

Нахимова ул., дом № 20

Шкиперский проток дом № 20

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — Морская наб., д. 15, корп. 2

Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Санкт-Петербурга, тел.: 355-62-34;

для голосования — Морская наб., д. 15, корп. 2.

Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Санкт-Петербурга, тел.: 355-62-34.

 

Избирательный участок № 115

 

Беринга ул., дома №№  23 (корпус 2), 25 (корпус 1), 27 (корпуса 1, 2, 4)

Нахимова ул., дом № 1.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Нахимова, д. 8, корп. 2

ООО «Жилкомсервис № 1 Василеостровского района», тел.: 352-04-07;

для голосования — ул. Нахимова, д. 8, корп. 2

ООО «Жилкомсервис № 1 Василеостровского района», тел.: 352-04-53.

 

Избирательный участок № 116

 

Беринга ул., дома №№ 32 (корпуса 1, 2, 3), 34, 36.

Наличная ул., дом № 45 (корпус 1).

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — Беринга ул., д. 38

ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт», тел.: 417-21-20;

для голосования — Беринга ул., д. 38

ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт», тел.: 417-21-20.

 

 

Избирательный участок № 117

 

Наличная ул., дома №№ 30, 34.

Нахимова ул., дома №№ 3 (корпуса 1, 2, 3), 5 (корпуса 3, 4, 5), 9, 11, 15.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1

ООО «Жилкомсервис № 1

Василеостровского района», тел.: 356-06-64;

для голосования — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 3

ГОУ школа № 12, тел.: 355-00-28.

 

Избирательный участок № 118

 

Наличная ул., дом № 36 (корпуса 1, 2, 3).

Новосмоленская наб., дом № 2.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-03;

для голосования — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-03.

 

Избирательный участок № 119

 

Наличная ул., дом № 36 (корпуса 4, 5).

Нахимова ул., дом № 7 (корпуса 1, 2).

Новосмоленская наб., дом № 6.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1

ООО «Жилкомсервис №1

Василеостровского района», тел.: 356-06-64;

для голосования — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 3

ГОУ школа № 12, тел.: 356-78-84.

 

Избирательный участок № 120

 

Наличная ул., дом № 36 (корпуса 6, 7).

Нахимова ул., дом № 7 (корпус 3).

Новосмоленская наб., дом № 8.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-19;

для голосования — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-19.

 

 

Избирательный участок № 121

 

Кораблестроителей ул., дома №№ 19 (корпус 2), 23 (корпуса 1, 2).

Новосмоленская наб., дом № 4.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-22;

для голосования — ул. Наличная, д. 32, корп. 2

ГОУ средняя школа № 2, тел.: 417-21-22.

 

Избирательный участок № 122

 

Кораблестроителей ул., дом № 19 (корпус 1).

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1

ООО «Жилкомсервис № 1

Василеостровского района», тел.: 356-06-64;

для голосования — ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 3

ГОУ школа № 12, тел.: 356-78-84.

 

Избирательный участок № 123

 

Морская наб., дом № 15.

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — Морская наб., д. 15, корп. 2

Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Санкт-Петербурга, тел.: 355-62-34;

для голосования — Морская наб., д. 15, корп. 2

Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Санкт-Петербурга, тел.: 355-62-34.

 

 

Избирательный участок № 124

 

Кораблестроителей ул., дома №№ 16 (корпус 1,3), 20 (корпуса 1, 2, 3).

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 3

Общежитие ФГБОУ ВПО « Санкт-Петербургский государственный университет», тел.: 417-21-23;

для голосования — ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 3

Общежитие ФГБОУ ВПО « Санкт-Петербургский государственный университет», тел.: 417-21-23.

 

 

Избирательный участок № 125

 

Морская наб., дома №№ 17, 17 (корпуса 2, 3), 19.

Мичманская, дом № 4

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Кораблестроителей, д. 18

ГОУ НПО «Судостроительный профессиональный лицей № 25 Санкт-Петербурга», тел.: 417-21-25;

для голосования — ул. Кораблестроителей, д. 18

ГОУ НПО «Судостроительный профессиональный лицей № 25 Санкт-Петербурга», тел.: 417-21-25.

 

 

Избирательный участок № 126

 

Кораблестроителей ул., дом № 22 (корпус 1).

Мичманская ул., дом № 2 (корпус 1).

Морская наб., дом №.15 (корпус 3)

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул.Кораблестроителей, д. 18

ГОУ НПО «Судостроительный профессиональный лицей № 25 Санкт-Петербурга», тел.: 417-21-25;

для голосования — Морская наб., д. 15, корп. 3

Общежитие ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет», тел.: 355-45-77.

 

Избирательный участок № 127

 

Кораблестроителей ул., дом № 41.

Наличная ул., дома №№ 46 (корпус 1), 48 (корпуса 1, 2).

 

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии — ул. Наличная, д. 46, корп.1

Общежитие ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет», тел.: 417-21-28;

для голосования — ул. Наличная, д. 46, корп. 1

Общежитие ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет», тел.: 417-21-28.