План мероприятий 18 марта 2018 года на территории Василеостровского района

уличные гуляния мал

Дорогие жители, обратите внимание на план мероприятий 18 марта 2018 года на территории Василеостровского района.      

18 марта 2018 года 12.00-16.00

 

Уличные мероприятия

 

 Семейный праздник «Алиса в стране чудес» (13-я линия, д.28; Большой пр., д.88)

— Праздник нашего двора (ул. Гаванская, д.3)

— Фестиваль «Вместе мы сила», посвященный  Году  добровольчества и волонтерства в России (Матросский проезд)

— Народные гуляния «Русский фольклор» (Благовещенский сад)

— Фестиваль чая «ЧайКофские  посиделки» (Наличная ул., д.44, корп. 4)

— Фестиваль народной кухни и быта (Малый пр., д.34)

— Народные гуляния «Встречаем весну» (Канареечная ул., д.11)

— Интерактивная программа «Русские весенние забавы» (ул. Опочинина, д.35;  Морская наб., д.15, корп.2)

— Праздник «Проводы зимы» (ул.Кораблестроителей, д. 38, корп.2;  пер. Каховского, д. 9;  наб. р. Смоленки, д.3, корп.1)

— Семейный фестиваль хорошего настроения (Капитанская ул.)

— Народные гуляния «Привет, Весна!» (ул. Кораблестроителей, д.42, корп.2;  пр.КИМа, д. 11)

— Праздник «Парк культуры и отдыха» (Кадетская линия, д. 3)

— Интерактивные посиделки «Повеселимся вместе» (5-я линия, д.16,  9-я линия, д 6, наб. Лейтенанта Шмидта, д.15/1)

— Фестиваль танца «Весенний ветер» (Большой пр., д.65)

— Экологический праздник «Сохраним нашу планету зеленой» (ул.Кораблестроителей, д.37, корп.5)

— Праздничное мероприятие «Танцуем вместе» (ул. Кораблестроителей, д.20, корп.3)

— Праздник «Встречаем весну» (ул. Шевченко, д.3; ул. Опочинина, д.10; Наличная ул., д.44, корп. 5)

—  «Ярмарочная карусель» в русском стиле (ул. Остоумова, д.19)

— Фестиваль народного творчества и песни (сквер между 16-я линия, д.55 и 17-я линия, д.34)

 

Интерактивные программы

квест (1)

 

Квест «Дворы моей Гавани» (Гаванская ул., д.54; ул. Шевченко, д.36)

— Литературное путешествие «BOOKTRAVEL» (ул.Нахимова, д.8, корп.3)

— Квест-игра для детей и взрослых (Средний пр., д.20, ул.Остоумова, д.19В)

— Деловая игра по предпринимательству (9-я линия, д. 6)

— Квест «Мой Васильевский остров» и «Моя Россия» (ул.Шевченко, д.3)

— Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству (ул.Остоумова, д.19В)

— «Семейный квест» (ул.Шевченко. д.36А)

— Игра по станциям «Знаем, умеем, можем» (Гаванская ул., д.54)

— Квест «В гостях у сказки» (пр.КИМа, д.11Б)

 

Спортивные мероприятия

Спортивные мероприятия

 

— Спортивный праздник, посвященный Дню присоединения Крыма к России: сдача нормативов ГТО, соревнования для детей и взрослых по различным видам спорта (Малый пр., д.66)

— Шахматный турнир для детей и взрослых (ул. Остоумова, д. 19В)

— «Веселые старты» и первенство по спортивному «Что? Где? Когда?» (17-я линия, д.34, 16-я линия, д.55)

— Турнир настольных игр и «Семейный волейбол» (ул.Шевченко. д.36А)

— Мастер-классы по боксу Школы Н.Валуева (Наличная ул., д.32, корп.2)

— Семейный футбол (Наличная ул., д.44, корп.5)

— Районные соревнования по самбо (ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2)

 

 

Консультации специалистов

heart with cardiogram

 

— консультации логопедов, дефектологов, психологов для детей и родителей; снятие и расшифровка ЭКГ, определение индекса массы тела (13-я линия, д.28А)

— проведение теста Люшера (психологический комфорт), определение индекса массы тела, консультация окулиста                (7-я линия, д.52/31)

— определение глюкозы, холестерина крови, проведение теста Люшера, определение индекса массы тела, снятие и расшифровка ЭКГ (пер. Каховского, д.2)

— консультации специалистов Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (Кадетская линия, д. 3)

— консультации специалистов по личностному развитию детей (5-я линия, д.16, Морская наб., д.15, корп.2, ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2, ул.Опочинина, д.10 и д.35)

— консультации юриста и психолога «Трудности переходного возраста» (Малый пр., д.34)

— консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (Средний пр., д.20, Гаванская ул., д.54)

 

Безымянный-1

Опубликовано в рубрике