Проводится 4-я Всероссийская Премия «Папа года»

75e06f60-d5dc-4556-a1c4-68e651e0a6eb

Дорогие жители округа Морской



Проводится 4-я Всероссийская Премия «Папа года». Премия учреждена Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» (далее — Фонд «Отцовство») в 2014 году и проводится ежегодно при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз Отцов». Целью Премии является выявление лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Просим откликнуться выдающихся пап округа Морской!

Кто может стать номинантом?

Мужчины — отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.
Мужчины — общественные активисты, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе.
Активисты Союза Отцов, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов по формированию культуры ответственного отцовства
Организации — социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Заявку можно подать на сайте http://папагода.рф

Как правильно подать заявку:

Номинировать человека, чьей жизнью и деятельностью Вы восхищаетесь, очень легко. При этом вдумчивый, хорошо написанный текст необходим для того, чтобы наши эксперты смогли выделить Вашего кандидата из тысяч заявок, которые мы получаем.

Выполните четыре действия:

Примите решение о подаче номинанта.
Внимательно прочитайте рекомендации по заполнению заявки.
Заполните заявку, проверьте все ли поля заполнены. Отправленная заявка не подлежит исправлению.
Нажмите кнопку “отправить”.