Запись к врачу по интернету и телефону

Самозапись без посещения регистратуры поликлиники организована во многих районных поликлиниках города по телефону — через call-центр. Создание районных центров многоканальной телефонной записи к врачам продолжается. планируется создать не только районные телефонные центры, но и единое информационное пространство и информационный центр, куда будет стекаться информация о пациентах.

 

Для пользователей интернета портал предоставляет возможность получить оперативную информацию об оказываемых в выбранном лечебно-профилактическом учреждении услугах, посмотреть расписание работы врачей, записаться на прием, получить результаты диагностических исследований, выполнять обращения к администрации в электроном виде.

Для лечебно-профилактических учреждений портал позволяет выполнять оперативное администрирование информационного контента предназначенного для публичного использования и отвечать на личные обращения граждан в электронном виде. Для пользователей Комплекса Программных Средств «САМСОН-ВИСТА» подключение к порталу производится автоматически.