Горэлектротранс приглашает на временную работу

image001

Горэлектротранс приглашает на временную работу

Организация общественных работ является одной из программ активной политики занятости населения. Это трудовая деятельность, которая предлагается в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, состоящих на учете в службе занятости в качестве безработных, а также зарегистрированных в целях поиска подходящей работы.

На сегодняшний день в Агентстве занятости населения Василеостровского района Санкт-Петербурга организованы места для временного трудоустройства на вакансию «кондуктор» на крупнейшем в городе государственном транспортном предприятии СПб ГУП «Горэлектротранс».

С теми, кто хочет принять участие в общественных работах, заключается срочный трудовой договор на месяц в соответствии с действующим законодательством о труде. После окончания срока временной работы возможно трудоустройство на постоянное рабочее место.

Заработная плата кондуктора составляет от 23 000 рублей в месяц плюс материальная поддержка от службы занятости населения в размере 1 700 рублей.

При согласии принять участие в общественных работах необходимо обратиться в Агентство занятости населения Василеостровского района.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 356-10-43

Наш адрес: ВО, ул. Шевченко, 27

Проезд: от м. «Приморская» и «Василеостровская»

автобусы № 47 и № 100 до остановки «Улица Беринга»

Опубликовано