19 января 2016 в Управлении ПФР в Василеостровском районе прошла видеоконференция по теме «Увеличение и индексация страховых пенсий и размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с 01.02.2016 неработающим пенсионерам»

19 января 2016 в Управлении ПФР в Василеостровском районе прошла видеоконференция по теме «Увеличение и индексация страховых пенсий и размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с 01.02.2016 неработающим пенсионерам».

На мероприятии присутствовали представители Василеостровского районного отделения общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Библиотеки Российской Академии Наук, ФГУП «ВСЕГЕИ», ЗАО «Завод им. Казицкого», ГНЦ «ААНИИ».

В ходе мероприятия Управляющий Отделением ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Бахчеванова З.В. и Заместитель Управляющего Отделением  ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Борисова А.В. осветили вопросы, касающиеся предстоящих изменений. После подробного доклада по данной теме все желающие могли задать, интересующие их вопросы.

 На вопросы, не касающиеся темы индексации пенсий, после завершения конференции ответили заместитель начальника Управления ПФР в Василеостровском районе Козлова Е.В. и начальник отдела назначения и перерасчета пенсии Шабаева Е.А.

Управление Пенсионного Фонда

Российской Федерации

в Василеостровском районе

Санкт-Петербурга