«Посылки на Донбасс» в Санкт-Петербурге ждут подкрепления!

yht

Всероссийское волонтерское движение «Посылки на Донбасс» ищет в Петербурге желающих помочь. Мы собираем и доставляем гуманитарную помощь гражданам и организациям новых и прифронтовых регионов России. Помогаем беженцам, людям с ограниченными возможностями, детям и старикам, — всем, кому сейчас так нужна помощь.

«Посылки» работают с октября прошлого года, у движения уже 38 центров по всей стране, постоянно присоединяются новые города.
Как это работает? «Посылки на Донбасс» собирают данные о гуманитарных нуждах (вещи, продукты и медикаменты) от пунктов временного размещения беженцев, детских приютов и домов престарелых, больниц и госпиталей.

Организованы пункты сбора помощи, логистика по доставке посылок, отчетность по каждому адресу доставленной гуманитарной помощи.
Центр движения «Посылки на Донбасс» есть и в Петербурге. Дружная крепкая команда работает ради наших людей, которые нуждаются в помощи. Сегодня в Петербурге необходимо больше добрых рук!

Мы рады всем: пенсионерам, мамам в декрете, людям с гибким графиком, студентам — если вы готовы помочь, присоединяйтесь к нам и давайте помогать Донбассу вместе! Люди прямо сейчас
ждут помощи и поддержки.

Один из пунктов приема посылок по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия работает на территории Казанского кафедрального собора.

ВСЕ ПУНКТЫ ПРИЕМА ПОСЫЛОК:
— Казанская пл., д.2 (Казанский собор)
Вторник: 11:00—19:00; Суббота: 11:00 — 16:00
— Новочеркасский проспект, 1 (магазин расходных материалов «Сити»)
Понедельник—Пятница: 9:00—19:00
— Ул.Тамбовская, д.52
Понедельник, среда, пятница: 11.00 — 16.00
Телефон для связи: +7 (921) 745-79-87 (Надежда). Как еще вы можете помочь? Звоните! В Петербургском центре «Посылок» расскажут, что необходимо сейчас жителям Донбасса; куда принести вещи и перечислить средства; как стать волонтером движения «Посылки на Донбасс».
Мы в Контакте: https://vk.com/petersburgdonbass
Мы в Телеграмм: https://t.me/petersburgdonbass