Народная дружина РОО «Невский патруль»

Народная дружина РОО «Невский патруль»

cdfРайонный штаб по координации деятельности народных дружин, участвующих в обеспечении правопорядка в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга, объявляет набор дружинников, которыми могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и обладающие необходимыми личными и деловыми качествами.
Добровольные народные дружины — это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствуя созданию безопасной и комфортной городской среды — той среды, в которой мы все хотели бы жить.

Добровольная Народная Дружина «Невский патруль» проводит набор кандидатов в дружинники!
Предметы ведения:
— Помощь правоохранительным органам в обеспечении безопасности и правопорядка;
— Проведение спортивных и военно-спортивных мероприятий;
— Помощь в обеспечении внедрения комплекса ГТО в учебных заведениях;
— Проведение мероприятий по социальной защите неблагополучных категорий граждан.

Подробнее о работе народной дружины РОО «Невский патруль» можно ознакомиться в статье об этой организации: https://www.gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploa..

О своем желании пополнить ряды дружинников Вы также можете сообщить (в произвольной форме) в местную администрацию МО МО Морской одним из следующих способов:
— по адресу электронной почты: brams10@mail.ru
— по почте на адрес: 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.21, к.1, лит.Д.
— явиться лично в местную администрацию муниципального образования муниципальный округ Морской по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.21, к.1, лит.Д.