Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

 
Состав комиссии (5 чел.)
  • Кольцова Татьяна Алексеевна — глава МО МО Округ Морской;
  • Матяш Ирина Алексеевна — глава МА МО МО Округ Морской;
  • Сысоева Галина Михайловна — гл. специалист по выполнению отдельных государственных полномочий;
  • Подкорытова Алла Юрьевна — руководитель организационного отдела;
  • Иванов Игорь Владимирович — представитель Санкт-Петербургской коллегии адвокатов.
* * *
 
Контакты
 
Тел. для справок: 356-55-22 — приемная МО Округ Морской.

* * *

Положение о комиссии

 

Положение о комиссии о Комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального образования муниципальный округ округ Морской.

* * *

Нормативные документы

Постановление Муниципального Совета от 05.03.2013 № 05 «Об утверждении комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в органах местного самоуправления МО МО округ Морской».

 

* * *
 
Новости и информация о работе комиссии по противодействию коррупции, а также по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
 
 
Заседание комиссии МО Округ Морской по противодействию коррупции

21 марта 2013 года в МО Морской состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции муниципального образования муниципальный округ Морской. В состав полномочного органа входят депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной Администрации.

Комиссия под председательством главы МО Морской Т.А. Кольцовой рассмотрела вопросы по предоставлению сведений и заполнению деклараций о доходах за 2012 год муниципальных служащих и членов их семей. Комиссией принято решение о форме предоставления сведений.

* * *

Статистика

Мониторинг деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и конфликта интересов за 1-3 кварталы 2013 г.