Сообщите о вашей знаменательной дате

1Традиционно, в МО Морской проводятся чествования юбиляров (70, 75, 80, 85, 90, и т.д.), поздравления семейных пар, состоящих в браке 50 и более лет, а также семей с рождением ребенка.

Сведения о предстоящих памятных датах представляются в отдел по работе с населением лично жителями муниципального образования, представителями общественных организаций округа (Совет ветеранов войны и труда, Общество жителей блокадного Ленинграда, Общество бывших малолетних узников фашистских концлагерей), либо доверенными лицами.

Согласно Положению о порядке реализации вопроса местного значения «Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов», поздравления жителей округа, отмечающих знаменательную дату, могут проводиться как на открытых площадках, так и в помещениях учреждений, расположенных на территории МО Морской, в том числе в актовом зале МО Морской по адресу: ул. Кораблестроителей, д.21, корп. 1, лит. Д.

Жители округа, отмечающие памятную дату, заранее оповещаются о месте, дате и времени празднования посредством телефонной связи.

Уважаемые жители!

Если вы желаете, чтобы вас, ваших родных или соседей поздравили со знаменательной датой, пожалуйста, заблаговременно сообщите нам об этом лично, либо через доверенное лицо, предъявив оригиналы следующих документов:

  • Юбилейная дата: паспорт юбиляра;
  • Годовщина свадьбы: паспорта супругов и свидетельство о браке;
  • Новорожденный: свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8), паспорт родителя с регистрацией на территории МО Морской.

 

Отдел по работе с населением местной администрации: 355-84-72