Открытие детской художественной выставки «Моя семья»

В картинах ребята раскрыли тему выставки не только на собственных примерах, изображая своих родных, но и нарисовали придуманных героев — семейства инопланетян, роботов, а также братьев наших меньших — животных, рыбок, птичек. Некоторые глобально подошли к понятию «семья», и патриотично нарисовали свой город и Васильевский остров с жителями… И оказались тоже по-своему правы: ведь, по большому счету, все мы — одна семья.

На каждой картине — счастливые, улыбающиеся личики и мордашки, и всем так хорошо, тепло и уютно друг с другом… Спасибо за добрые эмоции нашим маленьким художникам!

Добавим, что художественная студия детсада, которой уже 20 лет руководит Александра МОИСЕЕВА, регулярно демонстрирует работы своих воспитанников на выставках в родном муниципалитете, доставляя зрителям радость не только от мастерства юных живописцев, но и от лучезарного восприятия мира, которым светятся все их картины.

А вот школьники приняли участие в выставке своих работ во второй раз, и, надеемся, теперь также станут постоянными участниками вернисажей.

Приглашаем жителей посетить выставку художественных работ «Моя семья», которая будет работать до 10 июля!