Поздравление с Новым годом  и Рождеством!

vgb

УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

ОКРУГ МОРСКОЙ!

Приближается самый любимый и долгожданный праздник. Для каждого из нас он означает рубеж между тем, что уже произошло, сделано, сказано и тем, чему еще только предстоит свершиться. Новый год – это не просто начало нового календаря: это время новых надежд, желаний, успехов, побед.

2021 год, как и его предшественник, был сложным и напряженным: временем поиска ответов, формирования новых навыков, решения задач, исходя из условий нашей реальности. Мы многому научились вместе: беречь друг друга, быть ответственными, радоваться возможности приносить пользу и преодолевать трудности. С новым опытом, новыми планами и мечтами мы готовы шагнуть в 2022 год.

Подводя итоги уходящего года, хотим поблагодарить жителей нашего округа, которые делилась с нами своими предложениями, вопросами и комментариями в рамках исполнения ведомственных программ и проведения муниципальных мероприятий.

Спасибо вам за понимание и поддержку, ваше неравнодушие поможет сделать территорию округа безопаснее и уютнее, а жизнь комфортнее и интереснее.

Дорогие друзья! Пусть Новый год окажется менее сложным и более счастливым!

Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть в вашем доме всегда будет достаток, любовь и тепло!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Глава МО Морской Татьяна Алексеевна Кольцова,

депутаты муниципального совета и сотрудники

местной администрации