Муниципальным советом проведены публичные слушания по изменению Устава

Муниципальным советом проведены публичные  слушания по изменению

Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ Морской

ght06 октября 2021 года в помещении муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской по адресу: ул.Кораблестроителей д.21 к.1 лит. Д прошли публичные  слушания по внесению изменений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской.

Внесение изменений в Устав обусловлено приведением его в соответствие с действующим законодательством, вызванное внесением соответствующих изменений в федеральные законы и законы Санкт-Петербурга, регулирующие вопросы местного значения, а также изменением почтового индекса здания, в котором располагаются органы местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской

Глава муниципального образования Т.А. Кольцова довела до присутствующих на заседании жителей округа предлагаемые изменения в Устав и ответила на их вопросы.

Присутствующий на публичных слушаниях депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской  В.А. Федин обеспечил онлайн-трансляцию данных публичных слушаний в сети «Интернет».