В Василеостровском районе будущие юристы оказывают правовую помощь гражданам

При юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета создана бесплатная юридическая консультация. Студенты под руководством преподавателей оказывают правовую помощь гражданам. Обратиться туда могут малоимущие, инвалиды, безработные, пенсионеры и студенты, права и законные интересы которых оказались под угрозой.

Будущие юристы оказывают правовую помощь по гражданскому, семейному, трудовому, административному, жилищному, гражданско-процессуальному и праву социального обеспечения. Вам помогут подготовить проекты документов, исковых заявлений, жалоб, а также запросы необходимой для Вас информации в официальные органы и учреждения.

Стоит обратить внимание, что бесплатная студенческая юридическая консультация не оказывает правовую помощь в сфере уголовного и уголовно-процессуального права.

Часы работы консультации: понедельник-пятница с 16:30 до 18:30 по адресу: 23 линия В.О., д. 26, г. Санкт-Петербург. В январе, а также в летние месяцы года студенческая юридическая консультация не осуществляет свою деятельность.

Помощник прокурора района
Юлия Молодцова