Округ Морской отчитался перед жителями о работе за 2012 год

Глава Местной Администрации МО Округ Морской Ирина МАТЯШ рассказала об основных параметрах бюджета за 2012 год, об источниках поступлений бюджетных средств и статьях их расходования.

Глава МО Округ Морской Татьяна КОЛЬЦОВА сопроводила отчет о реализации целевых программ диаграммами, чертежами и фотографиями. Жители наглядно смогли убедиться в том, что за год муниципалитет провел весьма значительную и разноплановую работу. Глава округа подробно рассказала, на что расходуются бюджетные средства, какие направления деятельности являются приоритетными и проиллюстрировала, как выглядят наши территории до и после проделанной работы (об этом также можно прочитать в выпуске № 3 газеты «Округ Морской» от 14.03.2013 г.). Татьяна Кольцова поделилась планами на текущий год, ответила на вопросы жителей и предложила им активнее включаться в совместную деятельность по благоустройству своего микрорайона и улучшению качества жизни в нем.

От администрации Василеостровского района выступила заместитель главы Галина КОРОЛЕВА и руководители отделов, они ответили на вопросы о решении самых волнующих проблем (в частности — транспортной) и перспективах развития района.