Система «Забота» — круглосуточная социально-медицинская помощь пожилым людям и инвалидам

— Социальное такси? Это оператор Системы «Забота», примите вызов, пожалуйста, для нашего подопечного…

— Добрый день! Аварийная? Оператор тревожной кнопки. В квартире нашего подопечного прорвало трубу, нужно срочно перекрыть стояк…

— Поликлиника? Здравствуйте! Система «Забота». Запишите, пожалуйста, нашу подопечную на прием к участковому. Диктую адрес…

Специалисты Системы «Забота» ежедневно отвечают на сотни звонков своих подопечных и помогают решить десятки повседневных проблем. Причем, далеко не всегда речь идет о чрезвычайных ситуациях, очень часто человеку просто надо с кем-то поговорить, обсудить свое самочувствие, проверить правильность приема лекарств, пожаловаться на навязчивых торговцев ненужными товарами. Да мало ли вопросов, которые иногда просто некому задать!

Сейчас Система «Забота» обслуживает около 10 тыс. подопечных. Как показывает статистика, большинство из них обращается с вопросами о здоровье и социальной поддержке, чуть меньшее количество ищет информацию о предоставляемых льготах и правах или помощь при решении жилищно-коммунальных проблем.
Как работает система? Все предельно просто! На телефон устанавливается специальная программа. Важно отметить, что не на стационарный телефон, а на мобильный — это дает возможность связаться с оператором колл-центра в любую минуту не только дома, но и на улице, нажав всего одну кнопку. Звонок принимает опытный врач, на мониторе его компьютера отображается вся информация о позвонившем. Прямые контакты со всеми службами жизнеобеспечения помогают найти быстрый и эффективный способ решения возникшей проблемы.

Беспокоитесь о своих близких? Звоните нам!

Телефоны для подключения: (812) 703-02-09; 703-02-01; +7 (965) 785-15-05; +7 (906) 276-96-10.

Наш сайт: www.mobidok.ru.

Система «Забота» — круглосуточная социально-медицинская помощь пожилым людям и инвалидам — сделаем жизнь ваших родных безопасной, интересной, комфортной!