Поздравление с 8 марта от депутатов Муниципального Совета МО Округ Морской

Это праздник преклонения перед женщиной, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием делает добрее и светлее окружающий нас мир. Всегда и везде женщина — олицетворение красоты, душевной гармонии, символ жизни на земле.

Вы, дорогие женщины, окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой, радость и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом близких, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Дорогие женщины, огромное спасибо за все, что Вы делаете. За уют, который Вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем округе. За мудрость и великое терпение, за умение сострадать и сочувствовать. За Ваши каждодневные заботы о сохранении домашнего очага и воспитание детей. Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!

Желаем, чтобы добрые слова пожеланий, которые Вы услышите в праздничный день, повторялись ежедневно. Пусть забота и любовь Ваших родных и близких окружает Вас всегда. Будьте нежными и добрыми, радуйтесь жизни и пусть Ваше хорошее весеннее настроение дарит радость другим.

Желаем Вам молодости, красоты, здоровья, счастья, удачи, любви и исполнения желаний.

Глава муниципального образования МО Округ Морской,
председатель Муниципального Совета — Т.А. Кольцова

Депутаты Муниципального Совета: Буденный В.Л., Волчкович В.А., Иванов И.В.,
Козырева И.Г., Кузнецова В.Ф., Пичулин В.К., Мазо О.Р., Шарагина Т.П.