Если вам нужна помощь – обратитесь в Сообщество Анонимные Наркоманы

Если вам нужна помощь – обратитесь в Сообщество  Анонимные  Наркоманы. Возможно, вам помогут.

bgh Наркомания это не  вредная привычка,  а химическая зависимость. Химическая зависимость сама не пройдет, потому что – это тяжелая и опасная болезнь. Средняя продолжительность жизни принимающего героин наркомана  — четыре года с начала употребления. Если у вас или у ваших близких есть наркотическая зависимость, вы можете обратиться за поддержкой в некоммерческое общество Анонимные Наркоманы.

Сообщество Анонимных Наркоманов не оказывает медицинской, социальной или финансовой помощи. Анонимные Наркоманы не связаны с какими-либо организациями  и у них нет вступительных или членских взносов.  Наркоманы понимают проблемы друг друга лучше, чем кто-либо другой.

Опыт Сообщества Анонимных Наркоманов говорит, что не достаточно просто отказаться от приема наркотиков, необходимо научиться жить без них, что практически невозможно в одиночку.

В Сообществе Анонимных Наркоманов проводятся открытые собрания, на которые приглашаются все желающие. На открытые собрания групп Анонимных Наркоманов обычно приходят родственники и люди, интересующиеся этой проблемой, а также друзья наркоманов.

Если вы считаете, что у вас или у ваших близких есть проблемы с наркотиками, или вы думаете, что они могут возникнуть – обратитесь в Сообщество Анонимные Наркоманы. Возможно, вам помогут.

  • +7 (812) 942 76 95

 

Источник: Сообщество Анонимные Наркоманы в Санкт-Петербурге https://na-spb.ru/

    Фото: https://pixabay.com/ru/photos/наркоман-зависимость-2713526/