День юбиляра

Развлекательная программа была насыщенной: интерактивные игры и конкурсы перемежались с концертными номерами — на сцене в этот день блистало трио — шоу-группа «Рандеву». Впрочем, не только на сцене: очаровательные, заводные и очень обаятельные девушки постоянно спускались в зал, приглашая к танцу юбиляров. Звучали наиболее любимые песни разных поколений — и времен молодости участников праздника, и более современные.

В конце праздника, получив в подарок розы и воздушные шары, улыбающиеся виновники торжества наперебой делились впечатлениями:

Юрий Александрович и Людмила Васильевна ПАНКРАТОВЫ (50 лет супружеской жизни):

— Мы впервые на таком мероприятии муниципалитета. У всех очень хорошие отзывы! А группа «Рандеву» — мы лучше девочек не видели: и красивые, и поют прекрасно, и репертуар хороший подобран! Огромное спасибо, сделали для всех праздник. Очень нравится работа муниципальной службы.

Надежда Александровна КОСТЫЛЕВА:

— Я постоянный посетитель мероприятий МО, еще год назад я приносила благодарность. На большинстве праздников была, хожу и на городские мероприятия — много всего переглядела. И моя оценка — отлично, замечательно. И ансамбль, и организация — благодарность депутатам и администрации выражаю, это общее наше мнение.
И главное — такие задорные, активные мелодии — песни и нашей молодости, и нынешнего возраста, что поневоле сам вовлекаешься в действие: я и пела, и плясала, и готова была еще оставаться.

Ирина Георгиевна ВИКУЛОВА:

— Благодарю за замечательный праздник, у нас так мало радости, и такие мероприятия нас возвращают к жизни, дают силы, здоровья и надежду, что в жизни все может быть красиво и радостно.

Надежда Михайловна ТКАЧЕНКО:

— Я очень благодарна, что организовали такой великолепный праздник для души, и девочки такие красивые зажигалочки, и подобраны голоса, приятно было слушать наши песни в исполнении красивых и молодых.
И еще я тут посмотрела выставку — молодцы, женщины, что вышивают, занимаются искусством.

Сания Аглиюловна САТТАРОВА:

— Нас с мужем Анваром Мардановичем как свадебных юбиляров пригласили, но он приболел. Я очень благодарна, что вспомнили о нас, позвали.
Я в первый раз участвую в празднике таком, это очень здорово. Тут у вас в муниципалитете, оказывается, и праздники проводятся, и экскурсии, и по грибы вывозят — буду теперь активным участником!