Пятый Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

nnn

 

Юбилейный фестиваль в северной столице пройдет в онлайн-формате с 14 по 18 сентября.

Пятидневная программа включает серию увлекательных видео-туров на объекты топливно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга, Public talk, онлайн встречи с энергетиками, занимательные лекции, информацию о востребованных профессиях в энергетической отрасли и истории ТЭК, мастер-классы, конкурс с розыгрышем призов, серию тематических квизов и викторин и, конечно, подарки.

Подключиться к мероприятиям можно в группе #ВместеЯрче Санкт-Петербург в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/vmesteyarche_spb . Выбранный формат позволит стать участниками фестиваля не только жителям города, но и всем желающим.

Если Вы заинтересовались участием в фестивале #ВместеЯрче-2020 на площадке городских праздников или в рамках социальной кампании в поддержку идеи энергосбережения, необходимо обратиться в федеральный или соответствующий региональный оргкомитет. Контакты указаны на главной странице сайта https://вместеярче.рф .

Вопросы по организации, поддержке фестиваля #ВместеЯрче и получению методических материалов можно направлять в Федеральный Оргкомитет фестиваля: festival@minenergo.gov.ru , тел.: +7 (962) 997-2563.

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче  проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.