Распоряжение от 20 августа 2012 № 75 «О Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий»

Наименование:Распоряжение от 20 августа 2012 № 75 "О Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий"
Дата:23.08.2012
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОКРУГ МОРСКОЙ

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, кор. 1, тел. 356-55-22


РАСПОРЯЖЕНИЕ № 75

 

«20» августа 2012                                                                                     г. Санкт-Петербург

 

О Комиссии по проведению конкурсного отбора
на право получения субсидий

 

В соответствии с Положением «О порядке предоставления субсидий общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской в 2012 году»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить порядок работы Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный округ округ Морской общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской, согласно Приложению 1.

2. Утвердить состав Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный округ округ Морской общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской, согласно Приложению № 2.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).


Глава Местной Администрации
муниципального образования
муниципальный округ округ Морской                                                           И.А. Матяш

* * *

Приложение № 1 к Распоряжению МА МО МО
округ Морской от 20.08.2012 № 75


Порядок работы Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный округ округ Морской общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской

1. Комиссию по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный округ округ Морской общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской (далее — Комиссия) возглавляет Глава Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ округ Морской.
Председатель Комиссии несет ответственность за её работу, определяет дату очередного заседания и повестку дня, председательствует на заседаниях Комиссии.
В отсутствие председателя Комиссии его функции исполняет заместитель председателя Комиссии.

2. Секретарь Комиссии:

  • ведет протоколы заседаний Комиссии;
  • извещает членов Комиссии о времени и месте проведения заседания не позднее чем за три рабочих дня до планируемой даты проведения заседания;
  • для рассмотрения Комиссией принимает и регистрирует документы, представленные общественными объединениями (далее — документы общественных объединений) в соответствии с Положением «О порядке предоставления субсидий общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской в 2012 году», утвержденным Постановлением Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ округ Морской от 03.02.2012 № 47 в редакции Постановления Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ округ Морской от 22.02.2012 № 57 (с учетом изменений, внесенных Постановлением МА МО МО округ Морской от 29.03.2012 № 106) (далее — Положение).

3. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее двух третей от установленного числа членов Комиссии.

4. Комиссия:

  • рассматривает поступившие документы;
  • осуществляет отбор общественных объединений для предоставления субсидий;

5. Решения Комиссии о результатах отбора принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии.
Решения Комиссии оформляются протоколом, который после подписания его всеми присутствовавшими на заседании членами Комиссии в течение двух рабочих дней передается в Местную Администрацию МО МО округ Морской.
Список общественных объединений, принимавших участие в конкурсном отбое, а также наименование общественного объединения, признанного победителем конкурса, обнародуется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

* * *

Приложение № 2 к Распоряжению МА МО МО
округ Морской от 20.08.2012 № 75


Состав Комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный округ округ Морской общественным объединениям, участвующим в обеспечении правопорядка на территории муниципального образования муниципальный округ округ Морской

1. Председатель Комиссии- Глава Местной Администрации Матяш Ирина Алексеевна;

2. Заместитель председателя Комиссии- Глава муниципального образования Кольцова Татьяна Алексеевна;

3. Члены Комиссии:
-Главный специалист по выполнению отдельных государственных полномочий Сысоева Галина Михайловна,
-Руководитель отдела благоустройства территории Быков Виктор Николаевич,
-Руководитель отдела правового обеспечения и муниципального заказа Комаров Алексей Вадимович.

4. Секретарь Комиссии- специалист канцелярии округа Елисеева Екатерина Константиновна.